• Карла Маркса, 139 — цокольный этаж
  • Перенсона 430 м

Здравствуйте! Хотел написать пару слов об этой организации. Слов положительных. Так как мне очень понравилось как у них работают с клиентами. У нас поломался компьютер, самое печальное это перед самым Новым Годом! Вообще не вовремя. Я естественно начал искать кого бы привлечь. Но все не желали ехать, либо переносили на после праздничные дни, либо отказывали, либо предлагали привезти компьютер к ним. В это организации выслушав описание неисправности, уточнив какие в компьютере стоят процессор и память, материнская плата, приехал уже в течении часа мастер, разобрал компьютер, заменил плату, поставил все назад, почистил, восстановил программу (Windiws) и все за какой то час! Дал гарантию, на железо и на программу. И по деньгам не так страшно как мне по телефону говорили в других конторах. Так что я рад что обратился к ним, и буду советовать своим всем знакомым и друзьям обращаться именно сюда. А почему оставить решил отзыв - просто считаю что мне они помогли, и мой отзыв в свою очередь поможет им привлечет еще клиентов.