Компания индивидуальной мебели

Сразу скажу, что не фанат флампа, пишу только о местах, где бывал много раз, ведь всегда делаю поправку на случайность при каком-то конкретном заказе. Поэтому после монтажа шкафа-купе отзыв писать и не стал.

Но вот, мне понадобилась кухня, а у этих ребят для постоянных клиентов действует акция, вроде как за честный отзыв скидка 5%, что для меня немаловажно.

Поэтому напишу о своем первом и единственном опыте работы с этой компанией.

Сделали быстро, реально быстро, за полторы недели подготовить и поставить 5 метровый шкаф это круто.

Не пожалел, что доплатил за ящики, в тот момент сомневался, но теперь нисколько, тихие, надежные, что еще нужно?

Двери просто космос, буквально:) фотопечать с космосом выбрали, нигде такого не видел, смотрятся роскошно.

Поэтому, в принципе, доволен, такой шкаф за такую цену делать никто не хотел, а эти ребята сделали.

Надеюсь, кухня не подкачает!