• Партизана Железняка, 17 ст26
  • Октябрьский мост (по требованию) 230 м

Обычно отзывов не пишу, но в этот раз возмущение переполняет. Я даже зарегистрировался на этом сайте ради отзыва.
Заказал в конце прошлого года у них шкаф-кровать. К назначенному сроку не позвонили. Ну что же, думаю, как обычно всё сам. Звоню. Не готово ещё, говорят, и в лучшем случае готовность через неделю. Ну что же, бывает. Но могли бы и отзвониться.
Прошла неделя. Звонка опять нет. Плохое предчувствие. Снова звоню сам. В этот раз причина задержки - механизм (в смысле его отсутствие). Но он уже в пути и со дня на день будет получен. На мой вопрос "а почему не выписали механизм сразу после получения от меня предоплаты", услышал не внятное мычание о проблемах на производстве, перебоях в поставке и прочих проблемах, которые меня вообще не должны касаться.
Но через несколько дней позвонили. Договорились через день с утра подъедут. Но видимо любят поспать, потому как подъехали уже после двух часов. А может работают по московскому времени? Уточнять этого не стал - ругаться не хотелось.
В ходе сборки выяснилось что забыли какие то доски. Часа два ушло на поездку за ними. В довершении, при установке газлифта, лопнула сварка на правой части механизма. Успокоили, что так иногда бывает, но по гарантии меняют без проблем. А ведь при покупке уверяли что механизм немецкий. Но внешне голимый китай.
Теперь с ужасом жду что будет когда гарантия закончится.
Не рекомендую обращаться в эту контору. Благо сейчас выбор заказной мебели большой.

Доброго времени суток!
Спасибо за честный отзыв, правда к нему у нашей компании появилось несколько вопросов и пояснений.
Задержка механизма действительно была, к сожалению, механизм нам приходится заказывать у поставщиков, не находящихся в городе Красноярске. О задержке механизма вас, как и остальных клиентов компании, предупредили. Как только пришел механизм , вам сразу же привезли шкаф-кровать.
Хоть мы и не застрахованы от подобных перебоев с поставками, но по любым задержкам у нас всегда выплачивается неустойка.
По лопнувшей сварке: никогда ни на одном заказе у нас не "лопалась сварка."
Компания всегда выполняет свои гарантийные обязательства и не сдает объекты ненадлежащего качества.
И никто не мог вводить вас в заблуждение, механизм отечественный, полная копия итальянского механизма на шкаф-кровать. Кто вам мог сказать, что он немецкий, не представляем. Немецкие там только газлифты.
Подскажите, пожалуйста, ваш номер договора и дату подписания, по вашему отзыву будет произведена работа и мы обязательно примем меры по устранению перечисленных недостатков.

• Доброго времени суток!
    По лопнувшей сварке: никогда ни на одном заказе у нас не "лопалась сварка."