• Быковского, 11
  • Быковского 300 м

Ужасная компания, никогда, ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к ним!!! Сегодня заказал такси с двумя грузчиками, к 16 00. По телелефону озвучили стоимость часа газели 300 рублей 10 рублей км., плюс два грузчика по 200 рублей за час(озвучили 800 рублей, если уложимся в час). Вещи начал выносить на площадку сам. ВСЕ ВЫНЕС, КРОМЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОГО ОСНОВАНИЯ. И тут началось, подъехали к 15 00 вместо 16 00. Вещи с площадки загрузили в лифт. С 9 этожа спустили по лестнице ортопидическое основание (вешает не более 10 кг, размером 1,6 на 2 метра). Озвучив при этом что стоимость перевозки обойдется мне в 2300, и это с учетом того что уложились в 1 час. Попросил объяснить откуда такая огромная стоимость, на что получил ответ, что ортопидическое основание обошлось мне в 900 рублей (50 рублей за этаж на человека), плюс газель, плюс услуги грузчиков почасовая оплата. Перезвонив по телефону попросил отменить доставку, на что мне ответели, что машина уже уехала, хотя я стоял около нее. Позже выяснилось что я разговаривал непосредственно с человеком находившимся в машине. Привезли в течении 5 минут, ехать киллометра 2. Естественно я отказался платить, на что мне, я так понял руководитель компании, человек в машине, с кем по телефону общался заявил:
1. Зачем раньше времени согласились на услуги, надо было ждать 16 00.
2. Оплати стоимость газели, и без учета подъема ортопеда, опять же на лифте, 1600 (стоимость выполненных услуг).
Все занесем кроме ортопеда, если считаешь, что это дорого. Отдал 1600, взял ортопед и за пару минут поднял по лестнице.
ШАРАШКИНА КОНТОРА!