КомпаК

Сеть компьютерных салонов
  • Карла Маркса, 139
  • Перенсона 430 м
Spartani написал 2 отзыва об этом месте

Сколько раз был клиентом этой фирмы, столько раз убеждался, что к другим идти нет смысла. Поясню:
1. В интернет-магазине цены предлагаются реально ниже тех, что в магазинах.
2. Продавцы и техники умеют делать свою работу и советовать/подсказывать/менять комплектующие, в т.ч. при заказе онлайн.
3. Пока жил в Роще, закупал железо в салоне Компак на Краснодарской. Два компа, бук - ни о чем не жалею, все работает исключительно хорошо.
4. Года четыре назад отметил эту компанию как единственное место, где имеет смысл покупать компы и комплектующие.

• сегодня купил там винт, но уверен, что устройство будет работать хорошо.

• Перечитал свой отзыв и понял, что объективности мало.
    Итак, полтора года назад сам себе выбрал в инет-магазине компака и собрал комп на i3, задача была подобрать под 3d max. Ну, у меня есть некоторые понятия в компах, так что техник на Краснодарской меня даже похвалил за выбор комплектующих. Весь комп встал в 14 000 руб (вместе с самым дешевым монитором). До сих пор работает, а сегодня купил новый винт, т.к. сам себе старый убил своими глубокими познаниями.

ДО этого покупал в Компаке бук Самсунг R517 - до сих пор пашет, хоть бы хны, тока батарея села, само собой.

ДО этого покупал соседу комп в сборе. Жалоб не слышал ни одной, только похвалы.

ИМХО.

• боже мой, это же мои прошлые отзывы....