Комп@сервис

Сервисный центр по ремонту компьютеров, мобильной электроники и цифровой техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличный сервис! Сделали все буквально при мне, оперативно и качественно! Отдавала в ремонт ноутбук и сотовый телефон на замену разъема. Постоянным клиентам еще и скидки делают ^^ в дальнейшем буду обращаться только к этим ребятам, хорошо, когда есть те, кому можно доверять

Спасибо за добрые слова. Будем работать еще лучше!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер квитанции. Необходимо разобраться в этом вопросе. за 26.02 на замену корпуса приносили galaxy S4 mini. Вы про этот телефон пишите?

После поступления запчастей на ваш старенький ide винт, мастер готов выполнить работы. Вы от работ отказываетесь, платить не собираетесь, свой диск не забираете. Что вы хотите?

Отличное качество обслуживания!в некоторых компаниях отказали в ремонте,но эти ребята сделали невозможно-я даже подумал,что мне вернули новую вещь!настолько всё было качественно сделано,просто не к чему придраться.Молодцы!теперь только к ним!

Спасибо за поддержку, рады стараться!

Спасибо большое!! Обращаюсь уже третий раз в эту компанию, и очень довольна их работой. Оперативно, профессионально, за реальные деньги.

Ирина