Комод

Шоурум

Очень нравился магазин, когда он был напротив дома быта. А в новый в центре совсем не по пути - методом исключения оказалось, что мне подходит только магазина на Алексеева. Была в магазине раза 3 или 4. Вот в отзывах пишут про приветливых девочек - то ли мне не те попадались, то ли ради меня исключение какое-то делается - но за все визиты со мной не поздоровались ни разу. серьёзно. после первых двух раз я прямо стала отслеживать этот момент. ну ладно, может я просто особ придирчивая.

Ассортимент вроде большой, но детально когда начинаешь рассматривать - то размер не тот, то фасон не тот, то качество вещей очень не очень. В итоге каждый раз захожу с намерением что-то купить - и каждый раз выхожу грустная и без покупок :(