Комод

Шоу-рум
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м

Так как времени на покупки у меня немного, люблю приходить в один магазин и набирать полный боевой комплект (шапка,шарф,пуховик и т.д.) Сегодня решила посетить шоурум на Мира. Первое с чего началось знакомство с шоурумом- вежливые девушки -продавцы. Тут она тебя встречает, предлагает обратиться по всем вопросам, тут же приносят модели другого размера и предлагают убрать из примерочной то, что не подошло. Самое главное, девушки не надоедают, а очень вежливо предлагают свою помощь. Так как моделей пуховиков осталось немного, я тут же съездила на Алексеева, в надежде подобрать, что-нибудь и там. На Алексеева достаточно большой ассортимент и площадь магазина больше, но ПЕРСОНАЛ уже другой. Со мной также поздоровались девушки на входе, но где дальнейший интерес к покупателю? Пока сам уже с этим пуховиком не подошел никто не обратил на тебя внимание, задаю вопрос есть ли размеры, мне говорят, что нет, потом вспоминают, что есть. Милая девушка облокотившись на стойку около примерочной и не отрывая глаз от инстаграмма, ноль реакции на покупателей и громкой фразой: "Убирайте вещи из примерочной"-вот чем ме запомнился шоу-рум на Алексеева. Ничего не купив на Алексеева, я вернулась на Мира и уже там купила пуховик. Какой шоу-рум посоветую я подругам?Сами знаете ответ.
Качество услуги начинается с того, как ты зашел в магазин и первый раз увидел продавца. Поэтому эта пятерка адресована девушкам с шоурума на Мира. Спасибо Вам! Нам покупателям очень приятно, когда есть такие продавцы как Вы!

• В смене 16 октября в зале примерочных работал стажер,мы просмотрели камеры и приняли меры. Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление, будем работать над сервисом.Спасибо за Ваш отзыв.