Комод

Шоу-рум
  • Мира проспект, 86 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 370 м

Я считаю магазины данной сети образцовым примером того, как молодые предприниматели могут успешно развиваться и шагать в ногу со временем. Помню еще те времена, когда девочки принимали заказы ( вроде и сейчас этим занимаются) с различных сайтов одежды в группе в ВК, как затем у них появился магазин на Красной площади и уже потом шоу-румы. На протяжение всех этих лет у меня ни разу не возникали негативные эмоции от "Комода". Прекрасный выбор одежды: в магазинах они развешены очень правильно, можно спокойно подобрать наряд, как говорится, "и в пир и в мир". Много одежды из натуральных тканей, таких как хлопок, что для меня лично всегда пункт №1. Также очень помогает грамотное ведение социальных сетей. В том же "Инстаграме" всегда можно найти фотографии, на которых скомбинирован полноценный наряд. Что называется, приходи да покупай). Хозяйкам всегда можно написать напрямую и уточнить что-то. Нет такого, что вот мы на Олимпе и бла бла бла. Девочки всегда на позитиве и всегда готовы помочь и подсказать. Желаю им процветания и удачи в будущем)

• Спасибо большое за Ваш отзыв:) это очень-очень приятно ❤️❤️❤️ Очень жалко, конечно, что некоторые думают, что мы наняли девочек и даже отзывы не флампе не читаем и игнорируем, и ничего не делаем... мы каждый день ищем вещи, очень много времени на это тратим, чтобы было не дорого, чтобы ботинки не 6-12тыс, а 2-3 стоили, так как в популярных сейчас магазинах цены весьма кусаются😞.. Пусть иногда это и неудачно (плохой продавец попался, человеческий фактор), но мы и не отказываемся никогда от возвратов. Мы с сестрой с самого начала стараемся и любим наше дело, и помним в лицо всех наших первых клиентов, и мы всегда на связи и наши реальные номера везде указаны и можно при любой ситуации позвонить лично или написать ватсап/Вайбер, и тут же решить вопрос) кто нас знает, тот знает, что мы всегда за позитив👌🏽 И все будущие наши фламперы, напишите нам, решите вопрос, не будьте такими злюками)) 89233414801. Настя. 89233311421 Даша.

• Вы заслуживаете таких отзывов) кстати да, давно обратила внимание на то, что полноценный лук в вашем магазине выйдет где-то в среднем на 5 тыщ, ну 6. Для тех же школьников и студенток счастье) Да и взрослым людям тоже нравится ( хотя я бы и из натуральной кожи ботинки и за большую сумму брала, но я в меньшинстве - понимаю это). Мне лично очень нравится, что появилась у вас обширная размерная линейка- умнички))) В магазинах всегда чистота и красота) В общем, девочки, вы молодцы) удачи вам и вменяемых покупателей.