Комод

Шоу-рум
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м

Очень захотелось поделиться своим опытом похода в этот "магазин". Только переступив порог, я и мой парень, попали под пристальный взгляд, девушка осмотрела моего парня с ног до головы- не приятно. Далее мы прошли осмотреться,по итогу могу сказать, смотря Инстаграм, где видимо применяются фильтры для фото, и смотря на вещи в живую думаешь : " а где то, что мне понравилось?", качество на фото конечно же не видно, меняется цвет, и по итогу оказалось что эти присмотренные вещи мне не подойдут. Взяли померить два платья, одно оказалось мало, отправила парня к девушке,чтобы та поменяла на больше,не знаю что случилось,но парень вернулся ко мне, с вопросом,какой мне размер все таки нужен. Хорошо. Платье решили все таки взять. Померив его дома оказалось что Молния не застегивается на половину, вернее она застегивается без проблем, но не на теле. Приходится застегивать на половину, потом одевать и застегивать уже до конца. Через неделю у него оторвалась лямка. Даже вещи из "Бершки" , как отвечали представители этого шоу-рума- не люксового магазина, такое себе не позволяют. Очень смешно читать ответы на отзывы девушек, в нормальных организациях говорят что меры будут приняты,извиняются и тд, тут же сплошные доказательства правоты "магазина", слова паразиты, и просто недоразвитый лексикон ( наш косяк - к примеру) . Очень интересно что ответят мне, ведь все написано по делу, и как есть, или может снова напишут что разговор зашёл в тупик и нет смысла его продолжать? А может вообще не ответят😂 обращаюсь к человеку который отвечает на отзывы- думаю нужно изменить подход и почитать как отвечают организации высшего уровня, НО так как у вас рынок в красивом помещении может это не обязательно. В конфетке ведь не фантик главное кстати😥💩

Юлия, приносим свои извинения, меры будут приняты.
По браку, приносите платье, мы вернем деньги без проблем, по закону на это дается 30 дней.