Комод

Шоу-рум
  • Мира проспект, 86 — 2 этаж
  • Перенсона 340 м

Ехала за кедами, а нахватала в итоге... Но я же девочка, мне можно. :)

Ехала за кедами, а нахватала в итоге... Но я же девочка, мне можно. :)

Что до самого шоу-рума, то я качества шанели и габбаны не ждала, я прекрасно понимала, что еду за китайскими вещами, которых мне хватит проносить 1 лето, и я с чистой совестью избавлюсь, даже великая и могучая жаба меня не задавит. Тем более, цены на модели, которые я смотрела, вполне приемлемые, как в той же золле или остине. Модели только моднее, молодежнее. Поэтому и на 1 сезон всего, т.к. такая мода очень быстро меняется.

Из плюсов отмечу диван - была я не одна, для моего спутника магазины - кара небесная, поэтому если он не найдет уютный уголок, мой шоппинг не удастся. Обувь удобно рассматривать, стоит она на видно месте, все модели можно пощупать/проверить перед примерной на наличие торчащих ниток и клея. Примерочные достаточно просторные.

Из минусов: одежда висит рядами, очень плотно, конкретно ни на что глаз не падает, сложно за что-то зацепиться. Хотелось бы пару манекенов, что ли. Помещение маленькое, это конечно тоже минус. Народу в вс было очень много, консультантов в зале не было, они были либо на кассе, либо заняты общением (я так поняла, что консультантов всего двое). Пора девочкам расширяться и приглашать в пиковые дни дополнительные рабочие руки, иначе часть покупателей отсеется от отсутствия внимания.

И да, пресловутое ощущение "тусовки для своих" меня не покидало.. Это тоже к минусам. А так - годный односезонный магазин. Приду за чем-то необычным еще.