Комод

Шоу-рум
  • Мира проспект, 86
  • Перенсона 380 м

Лайфхак для маленьких модниц и любительниц шляп - здесь они по 750 денег. Видела точно такие же где-то в Планете (не помню отдел) за 1500 рэ.

Будучи студенткой первых курсов я тащилась от подобных туфель . Сейчас эстафетную палочку перехватила обувь на плоском ходу. Здесь, кстати, я взяла вполне себе качественные кросовки. Теперь счастливая бегаю по лужам и пинаю снег.

Видела даже чью-то маму, которая выбрала себе очень даже стильное вязаное платье.

Плюсы:
1) Если насобирать чеков на сумму от 7000 - дают дисконтную карту.
2) Безналичный расчет
3) Ненавязчивые, но приветливые девочки

Советы:
1) Поставить в кабинки пуфы. Иногда не очень удобно мерить вещи, когда приходится разуваться, а потом обуваться задом к верху, цепляя этим задом висящие вещи\сумки\вешалки.
2) Составить комплексные луки и сложить/составить/надеть на манекен для более комплексного восприятия.