Комод

Шоу-рум
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м

Вещи у вас конечно же очень классные, этим мне и понравился ваш магазин. Цена радует. НО! Качество просто ужас, я очень очень разочарована, понимаю , что цены средние, но это не должно настолько отражаться на качестве. Летом купила платье, одела буквально второй раз, и поняла - оно расходится по швам. Ну ладно думаю, не страшно. Недавно очень понравились у вас ботинки, но опять же таки НО. Купив, не проносила и месяца - они на сопли приклеены, пришлось выкинуть сразу, ибо заклеивать или зашивать бесполезно, да и не тот случай. Я очень очень редко пишу отзывы, только когда действительно разочарована. Хочу пожелать, чтобы Вы все таки обращали внимание на качество, тогда отбоя от покупателей не будет. Всего доброго!

• Здравствуйте! В таких случаях обязательно обращайтесь к нам лично, а не на фламп, мы всегда идем на встречу) была партия бракованная обуви, мы всем без проблем вернули деньги) с одеждой редко, но тоже бывают иногда проблемы, поэтому не нужно выкидывать, лучше сообщайте нам, решим ситуацию)