Комод

Шоу-рум
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м

Кое-что раньше покупала, цены были пониже, а качество вещей получше. хотя, если припомнить свитер растянувшийся после первой стирки...
в последнее время-это ужас. На картинке в группе все такое красивое, а приедешь взглянуть не на что. Даже не сразу можно понять, что именно эта вещь понравилась тебе на фото. цены, как в Планете, а качество, как на крастец.
И + ко всем комментариям, что новые продавцы бездельники! Пришла с ребенком в эрго-рюкзаке. сама посмотрела вещи, сама в примерочную унесла, сама померила, потом сама сходила за другой расцветкой и т.п. - настоящее самообслуживание! кто любит- WELCOM!
но самым огромным минусом было, то что мой ребенок спокойно ушел до входной двери, мимо продавцов стоящих на кассе, увлеченных беседой, пока я кофту снимала после примерки. Могли бы и посмотреть за ребенком, все равно ничего не делают полезного.
Больше скорее всего не приду.

Здравствуйте!
Очень удивил Ваш отзыв, потому что мы уже 8 лет заказываем у тех же продавцов и с тех же сайтов, и качество у нас всегда примерно на одном уровне. Вещи мы фотаем в живую, каждый день, на простой телефон, не используя ни проф технику, ни фотошопы.. Поэтому я не знаю, почему вам так показалось, что на картинке все выглядит иначе. Может какие-то фотки с сайтов в контакте, но это мы выкладываем для того, чтоб в принципе увидели быстрее какие модели приехали, а так смотрите на стене ВК или в инстаграм, там ВСЕ фото в живую сделаны! Мы никогда не заявляли, что у нас дизайнерские вещи или итальянские, нигде не скрываем, что это Китай. И я не знаю, может быть Вы давно не были в Планете, или только на распродаже, но глупо сравнивать наши цены с ценами Планеты (может только с парой отделов типа Бершки, но где и качество тоже не "люкс") и мы об этом слышим почти каждый день, о том, что у нас очень дешево, и по качеству устраивает.. поэтому, видимо, кому как, и любое мнение имеет место быть.
По поводу ребенка. То, что Вы были с ребенком на руках и девочки не заметили, что Вам нужна помощь или просто проигнорировали, мы сделали выговор, да, это наш косяк, надеюсь, такое не будет больше повторяться.. Хотя в наше оправдание, еще раз хочу заметить тут, что у нас весь август работает в смене один стажер (4 разных за весь месяц), потому что одна девушка внезапно уволилась:(, и мы пытаемся найти идеального сотрудника..
НО! По поводу того, что они не проследили за ВАШИМ ребенком, я полностью не согласна, что это Вы назвали минусом в сторону нашего магазина! Я считаю, что за ребенком должна следить только мать! И что вообще подходить к чужому ребенку без разрешения родителей нельзя! А если б он упал и ударился, когда рядом стояла наша девушка, она была бы виновата.. У меня у самой 7ми месячный малыш и я часто нахожусь в общественных местах и никогда не надеюсь, что за моим ребенком будет кто-то следить кроме меня или его отца..
По поводу Ваших объективных замечаний мы выводы сделали, и, я надеюсь, и Вы поняли нашу точку зрения, и мы будем надеяться, что Вы придете к нам снова, найдете что-то для себя и наши девочки Вас порадуют)

• Здравствуйте!

• Вот это новости :)))) Что за без толковый комментарий! "могли бы и присмотреть за ребенком" ЗА РЕБЕНКОМ ДОЛЖНА СМОТРЕТЬ МАТЬ! ВЫ НЕ В ДЕТСКИЙ САД ПРИШЛИ, ГДЕ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ С ВАШЕМ РЕБЕНКОМ! ЗА РЕБЕНКОМ ДОЛЖНА СЛЕДИТЬ МАТЬ! ОСОБЕННО ПОСЕЩАЯ ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕСТА!

• Полностью поддерживаю официального представителя и порицаю невнимательную мать, желающую перекинуть ответственность за своего ребенка на чужих детей! Хотите, чтобы последили за ребенком? Попросите продавцов.