Комод

Шоу-рум
  • Мира проспект, 86
  • Перенсона 380 м

давно хотела написать комментарий ,раньше сколько не слышала все говорили хороший шоу-рум ,решила зайти к вам и убедиться в этом. Прежде чем приобрести вещь узнала имеется ли она в наличии,на что ответ был положительный,когда приехала, за долгожданной покупкой и зашла,за кассой были две девочки которые не поздороваются ни помогут,ноль внимания . Как будто я не покупатель,а не знама кто!!!!Когда звала их так-же делают вид что не видят,а болтают между собой, только когда уже подошла к ним и то услышали они меня на 3 раз и когда попросила вещь которую хотела, получила ответ что такого нет и они не знают кто это мог отвечать... Вывод: больше никогда не приду сюда и я не первая кого так обслуживают ,слышала и от знакомых . Будьте более внимательными ,все таки благодаря покупателям и существует магазин

• Здравствуйте!
    По поводу того, что Вы приехали и вещи не оказалось, а Вам до этого сообщили, что она есть, поясняю:
    в инстаграм, в контакте, вайбер и ватс ап отвечаем непосредственно мы сами.. Поэтому девушки Вам и сказали, что они не знают, кто Вам ответил, дабы это были не они. Вы интересуетесь наличием, мы звоним в шоурум, если сами не там, уточняем и отвечаем Вам. Вы приезжаете через час или два, а то и больше, и вещи нет! Так такое бывает очень часто, это нормальная практика и это может произойти в любом магазине! Пока Вы ехали, эту вещь купил кто-то другой! Это бывает каждый день и люди всегда с пониманием к этому относятся.. Для этого мы 10000 раз везде писали, что для того, чтобы такого не происходило, звоните в шоурум и бронируйте на время пути! В других магазинах вообще такой возможности не предоставляется! Наличием интересуются каждые 15мин в какой-то соц сети, приезжают 1 из 5, поэтому мы не бронируем каждому, кто спросил. Бывают, что девочки приезжают одновременно вообще за чем-то одним, и такое тоже случается..
    По поводу второго замечания, что с Вами не поздоровались и делали вид, что Вас не видят. Мы отсматриваем работу девушек каждый день по камере, если сами не в шоуруме, и я НИ РАЗУ не видела, чтобы они кого-то игнорировали специально! Девочки прочитали отзыв и говорят, что помнят Вас и этот разговор, так как редкость, чтобы кто-то возмущался на счет того, что его обманули по наличию. Мы завтра найдем на камерах этот момент, и если это действительно все так, как Вы описываете, что девочки услышали только с третьего раза и делали вид, что не замечали Вас и не поздоровались, мы с ними проведем обязательно беседу и оштрафуем. Или (вдруг они ошибаются, что это Вы), может Вы помните дату своего визита (отталкиваясь от даты отзыва может), напишите, мы обязательно отсмотрим эту ситуацию и поговорим с теми, кто был в смене. Так как девочки вообще у нас хорошие и очень стараются, поэтому как-то не хочется верить в то, что такая ситуация имела место быть и нужно в ней разобраться..
    В любом случае, с наемным персоналом мы имеем дело всего три месяца, сами еще набиваем шишки.. Будем работать над ошибками и стараться, чтобы нашим сервисом все были довольны! Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас у нас снова! (телефон для брони вещей 27 26 123 ;) )