Комод

Шоу-рум
  • Мира проспект, 86 — 2 этаж
  • Перенсона 340 м

Мы взяли кросы "N", через 5 дней носки они потеряли форму и стали похожи на колошки. еще через пару дней их постирали и результат: из синих они стали голубыми, подошва отвалилась. Итого за 1800 р - неделя носки. При покупке настойчиво просила копию чека, но дать отказались, поэтому даже вернуть кросы нет оснований.

• то есть вам чек вообще не выдали?

• Нет не дали ничего. Сидела то ли мама то ли тётя и сказала что весь товар знает как родной и поэтому если будет необходимость в возврате то возьмет не глядя, так как такого товара больше в городе нет ни у кого.

• верните. из принципа. они должны нести ответственность за свой не качественный товар.

• что вы хотели получить,покупая китайскую дешевку?оригинальные балансы стоят 7-15к

• Не всегда высокая цена говорит о том что вещь качественно сделана. И наоборот очень часто можно купить очень качественную копию и относить год-два, будь то китай или козулька. Конкретно здесь просто не повезло и вещь оказалась не качественной.

• проще купить за 1800 оригинальные рибоки на распродаже,чем собирать китайские "поделки".вообще считаю,что кормить такие "шоурумы" - глупо.они заказывают весь этот хлам за 3 копейки,а потом разводят народ

• Не понимаю, почему Вас заминусили... Не подскажете, где у нас такие распродажи? И какой на них выбор и насколько печально с размерами?

• я прошлым летом купила рибоки за 1500 в отделе рибок в тк на свободном,их цена 5000 без скидки)мой размер был почти всех понравившихся моделей)просто нужно следить за акциями))это была сезонная распродажа,летом она во всех магазинах есть)

• Спасибо. Думал, что суть всех красноярских распродаж: поднять цену и скинуть то, что подняли. Оказывается, был не прав, практически как в Европе цены получаются.

• ни разу не сталкивалась с таким)просто я прекрасно знаю,сколько может реально стоить та или иная вещь,потому меня не обдуришь переклеенными ценниками))

• на флампе периодически встречаю отзывы с подобными историями:)

• Ну это же фейк, нужно было предполагать, что за такие деньги соответственное качество :-)

• отсутствие чека не является поводом для отказа. нужно просто знать время и дату покупки.