Комод

Шоу-рум
  • Красноярск, Алексеева, 45 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м

Совет руководству - наберите персонал, который любит продавать. Хотела приобрести пару образов, на моменте примерки кучи одежды, столкнулась с тем, что не подошёл размер. Ответ девушки был гениален - все что висит. Я ответила, что не вижу, есть ли нужный размер, девушка просто продолжила перебирать вещи. Зал почти пуст к слову.

Далее кроссовки, не...

Далее кроссовки, не было нужной мне модели 36 размера, почему нельзя было предложить подобные? Девушка просто принесла 37 и сказала, что 36 нет.

Уже выходя из магазина увидела почти такие же 36 размера. Конечно, из чистой вредности ушла в соседний шоурум и купила такие же, дешевле на 500 рублей. Видимо судьба 😁

А вообще спасибо, платье и юбку с кофточкой подобрала самостоятельно, размеры все сама нашла. Вещи очень красивые, удобные, благодарю.

Может и не обязаны консультанты у вас помогать в поиске размера, но для чего тогда на входе девушка мне сказала, что если нужна будет помощь - обращайтесь. Не ясно.