Комод

Шоу-рум
  • Красноярск, Алексеева, 45 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м

Знакомство мое с комодом началось в недалеком 2017 году, когда приобрела там симпатичные рюкзак с кошельком, на все ушло 3000

Классно, думаю, дешево и красиво

Классно, думаю, дешево и красиво

Но что произошло с этим рюкзаком через две недели носки лучше не вспоминать, хотя к вещам я очень бережно отношусь.. Все завязки и сам заменитель кожи пошел трещинами, будто я им стены в истериках избивала каждый вечер, ей богу, а я человек, ой, какой спокойный))

Ну ладно, сделала для себя выводы и больше не заходила, но с панталыку сбила прошлой зимой подруга, которая начала вас расхваливать за одежду, мол: "Смотри, какая красота". Спросила ее про качество, вспоминая свой печальный опыт, так та и за него ручаться начала

А мне как раз нужно было заменить пару базовых вещей, так что я снова отправилась сюда

Девочки-консультанты сразу поздоровались и с этого началось приятное впечатление о персонале.. и закончилось так же на этом. Дальнейшее наше взаимодействие - это мои попытки вытянуть хоть один адекватный ответ по ассортименту. С джинсами и джемперами управилась сама, ладно. Но увидела, что выставлена зимняя коллекция, визуально понравились пуховик и ботинки. Скажу сразу, что я не рассчитывала на то, что эти вещи выдержат наши морозы ни разу, но сочла как хороший вариант для того, чтобы ребенка в садик отвезти/в магазин съездить. Сама я в качестве материалов разбираюсь плохо, уж извините, и исходя из этого последовали вопросы девочкам-продавцам, которые просто в телефоны на кассе пялились, до какой температуры вещи в принципе выдерживают, так мне сквозь долгое молчание и переглядывание одна ответила с улыбкой, что кому то и в шубе будет холодно) Сервис на отлично, молодцы)

Но решила вещи все таки взять. В общей сумме на кассе вышло около 10 тысяч, выдали дисконт 10%, кажется, и провели его сразу на эту покупку, за это плюс, конечно, НО

Начну с того, что парка из пулл энд бира на осень за 5 тысяч оказалась теплее вашего пуховика за 6 и за два месяца не постоянной носки у меня до блеска стерся материал, так самая жесть, это то, что подошва на ваших якобы зимних ботинках треснула на второй! день носки.. Полный п*****. Сейчас пишу отзыв и жалею, что я тогда свое негодование высказала той самой подруге, а не вашей конторе. Сейчас никаких претензий уже не имею, я к вам просто больше ни ногой и всем советую. От сестры знаю, что сейчас ситуация никак не лучше

Людей не обманывайте вашими якобы низкими ценами, потому что им настоящая, исходя из качества - ниже раза в три-четыре той, что устанавливаете вы