Комод

Шоу-рум
  • Алексеева, 45 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 290 м

вчера зашла в этот магазин. осталась довольна только благодаря девушке, которая носилась со мной по всему магазину и помогла подобрать брюки красивого пудрового цвета. попросила ее принести обувь на мой 39 размер, но так как обувь у них вся маломерит, нужен был 40. когда девушка побежала на склад, узнавать, имеется ли такой размер в наличии, я краем уха услышала как на ее вопрос последовал ответ другой девушки, которая сидела на складе, якобы на мою, цитирую, "конскую" ногу у них нет размеров. это как понимать?? прошу руководство принять меры! принять меры по увольнению таких хабалок, как она! девушка была темненькая, в джинсовых шортах и розовой футболке (не знаю как величать данную особу, может, кто ее вчера видел, подскажет). остался ну очень не приятный осадок! ни смотря на то, что вторая девочка мне очень сильно помогла и успевала еще заниматься тремя делами одновременно. была доброжелательна и давала советы по сочетанию разных образов, поэтому не удержалась купила еще футболочку и джинсовую юбку! выражаю именно ей слова благодарности! потому что только она и бегала со мной..... остальные девочки стояли и болтали за кассой. вот и не знаю, какую оценку им поставить! качество одежды, конечно, ужасное, и цены, как мне показалось, за такую одежду, слегка завышены. но тут тоже, кому как.. в общем, девушке, которая мне помогала вчера, огромное спасибо, а вот той, что не имеет ни стыда и ни совести, удачи по жизни и побольше добра вокруг нее!!