Комод

Шоу-рум
  • Алексеева, 45 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 290 м

Когда погода не шепчет, всегда найдётся четырнадцатилетняя дочь, которая прошепчет на ухо: «Мама, поехали в магазин. Мне нужны кеды и у меня нет летних вещей».
Какие тут могут быть вопросы, когда лето уже не просто стучит в двери, а колотит мокрым снегом по окнам)).

Направление полёта мой ребёнок (ростом метр семьдесят) задала сразу: в «Комод».
1. «Как найти?».
Легко. Напротив «Планеты», рядом с «Капитолем»

2. «Как там?»
Классно! Приятный интерьер, светло, просторно. Есть большой мягкий диван для подружек, друзей и мамочек.

3. «Что посмотреть?»
Майки, футболки, юбки, джинсы, платья, кардиганы, шляпы, сумки, чехлы для телефонов, очки, бижутерия, зонты, туфли, кроссовки, конверсы и прочие кедоподобные изделия.
Много шорт с завышенной талией, как нынче модно.
Конечно, магазин больше для современной молодёжи, преимущественно стройного размера, т.к. их М-ка налезла на меня с треском, сделав из меня многоуровневую неаппетитную колбаску)))
Качество вещей 50 на 50. Есть вещи из откровенно дешёвых материалов, а есть и неплохие штучки, которые смотрятся вполне цивилизованно.
Вещи очень удобно\свободно развешаны, расставлены, разложены. Такой островок фэн-шуя в мире шоппинга.

4. «Почём?»
Очень-очень-очень демократичные цены. Мы купили «кожаную» юбку, джинсовые шорты, «кожаные» туфли-кеды на высокой белой подошве и шесть (!) блузок-маек. Отдали 10100 руб. Добили покупки чехлом для айфона за 350 руб.

5. «А что взамен?»
Нам выдали дисконтную карту с 10%-ной скидкой (7% даётся за покупки от 7 тыс. и 10% - от десяти).

6. «Как с нами обращались?»
Аки с хрустальной вазой))). Бережно, улыбчиво, ненавязчиво, оказывая самую необходимую помощь. Продавцов – необходимое и достаточное количество. Они незаметны, хотя их помощь в выборе – очевидна.

Пы.сы. Безусловно, это не мой магазин: их размерный ряд превышает мои возможности по размещению тела в представленной одежде, но для дочери – просто идеальный вариант одеться модно и чрезвычайно дёшево.

• Возьму на заметочку 👍🏾

• ух ты, спасибо! как я рада, что шорты с завышенной талией снова в моде😍 и теперь точно знаю, где буду их покупать )

• Вот шорты, кстати, довольно неплохого качества. Так что пробуйте))

• Даша, боюсь спросить, джинсы с завышенной талией ты носила в глубокой юности? После тех лет я не помню, что бы мода взорвалась на них. Или просто я за модой не следила так долго

• *возвращалась

• мода очень циклична) они были в моде и в 60 (в Америке), и в 80, и в начале 00х:) я их не носила, кстати, вообще, н и в один цикл по возрасту ее попала. но в силу определенных обстоятельств они мне идеально подойдут сейчас)

• Вот я думаю, что в 80-х ты не могла их носить, а в начале 00-х мне было не до модных тенденций, детишек рожала/воспитывала. Когда приглянулась вокруг, уже нарочно этот многолетний ужас: заниженная талия.

• * оглянулась, *нагрянул

• ох уж этот переломный момент))

• А чем шоу-рум отличается от обычного магазина одежды? Интернет говорит, что это нечто элитное, по предварительной записи, просто так с улицы не зайти и т.п. А Вы вот пишите, что всё вполне демократично...

• выпендриваются просто😊

• Маркетинг. Люди с самого зарождения цивилизации любят закрытые общества. Психология у нас такая.

• Думаю, это просто красивое название и не более того. В целом, вообще ничем не отличается от обычного магазина)))

• Как мужчина категорически не понимаю прелести шортов с завышенной талией. А как же пупок показать?

• считается, что такие джинсы и шорты подтягивают фигуру, подчеркивают линию силуэта, визуально удлиняют ноги. Однако, если девушка не может похвастаться хорошей фигурой, сидеть и выглядеть на ней такие шорты или джинсы будут ужасно, лишь подчеркнут недостатки. Так что обладателям неидеальной фигуры относиться к этим элементам одежды следует с большой осторожностью (как и к любым другим, на самом деле).
    Ну а вообще это просто глупая мода, как и с пупком наголе - скоро пройдёт)

• По-моему Джинс ы с заниженной талией, со свисающими боками и вызывающими стрингами - это намного уродливее выглядит. И ведь никакого самокритичного взгляда со стороны. Все живут под лозунгом : Люби себя такой, какая ты есть! А надо хоть иногда вспоминать: Ну не ешь ты это пятое пироженное с крэмом!

• не знаю, думаю у людей с проблемной фигурой достаточно комплексов, чтобы лишний раз им об этом напоминать. Когда вижу вот такое свисающее (когда это самое лишнее обтягивают лучше не становится), думаю: возможно, девушка или женщина и так работала над собой, добилась определённых изменений и желает продемонстрировать результат. А если даже и нет, если человек и так счастлив - это ведь хорошо) я как раз очень рада, если люди любят и принимают себя такими, как есть)

• Проходила по двору многоэтажного дома, на лавочке сидела компания подростков 15-17 лет: юноши и девушки. Парни довольно громко обсуждали между собой: "До чего ужасно Катька выглядит в этих джинсах, там торчит, тут свисает, просто кошмар!". Если человек с проблемной фигурой не обыгрывает ее грамотно правильно подобранной одеждой, то очень высока вероятность, что его будут именно так обсуждать знакомые. Зачем же давать лишний повод для этого?

• в этом и дело: мода модой, но к подбору гардероба следует подходить с умом)
    но я не осуждаю девушек с излишним весом, если они неудачно оделись. Все же это личное дело каждого)
    А подростки эти лучше бы уроки учили, а не девок на лавочке обсуждали))

• Сергей, если твоя супруга при наличии двух детишек может показать пупок, то я как-то его прячу. Хотя не покупала себе ни завышенную, ни заниженную талию.

• Жена может, да. Все, что она наедает, мистическим образом перемещается в моё пузо.

• Надеюсь, ты не относишься сам к любителя носить джинсы с заниженной талией? А то инет пестрит такими фото...

• Я люблю классику в джинсах, можно легкий клёш. Майки-сетки не ношу, сандали с носками не обуваю. )))

• Мой "любимый" отзыв про майки-сетки http://sochi.flamp.ru/firm/mezhd...

• Спасибо, поржал.

• Когда нарефлампила в свою ленту отзывы с нарушениями или просто забавные некоторые начали возмущаться: Зачем в ленте столько мусора?! Но ведь было смешно и это своего рода эксперимент: удалят, или есть те, кого не трогают (например Этажи)

• Меня анарин в своё время за тонны рефлампов журила - мол, ты их хоть удаляй иногда.

• Я все рефлампы рано или поздно удаляю, а тут следственный эксперимент: больше просмотров, больше жалоб на отзывы, вероятное развитие событий: удалят/не удалят

• а что случилось с ее страничкой и отзывами? И комментариями. Почему все исчезло?

• Она удалила аккаунт.

• Не знаете, почему?

• Отписал в личку.

• Спасибо!

• Очень рекомендую магазин с аналогичным названием "Com-mode", находится в ТОК Ньютон, на 2 этаже. там авторская одежда русских мастериц, едва ли не местных. мне там понравилось некоторое количество вещей, а какие там коктейльные платья... ммм...

• до сих пор не понимаю,почему это шоу-рум)ну глупость же невероятная))