• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 47 — цокольный этаж
  • Мичурина 320 м

Воруют вещи и нагло обманывают!!!! Будьте осторожнее и не отдавайте дорогие и особенно новые вещи, т.к. скорее всего вы их уже не вернёте.

Отдавала немало своих и сестры б\у вещичек, что-то даже продавалось (правда по цене 50 р.)

Потом купили молодому человеку очень красивый свитер за 950 руб. (со скидкой) в Планете, но ему не понравилось, как он сидит.

И я, конечно же, решила унести его в этот комиссионный магазин, и была уверена что этот свитер там купят 100%, т.к. по нему видно что вещь дорогая и качественная.

Принесла и попросила не ставить мою цену ниже 300 рублей (там есть их наценка 30%, и уценка через 2 месяца, если не купили), так вот ПОПРОСИЛА продавца НЕ УЦЕНЯТЬ ниже моих 300 рублей, так как вещь абсолютно новая и хорошая и я её лучше заберу и продам сама. И приличная на вид девушка-продавец мне лично ПООБЕЩАЛА, что такого не будет...

Договор заканчивался 2 августа (по нему в этот день я должна забрать вещи или они уценяются), так получилось, что я работала и вечером не успела (магазин работает до 19ч), пришла утром (3 августа, на след. день), и на вопрос "можно ли забрать свитер?", услышала примерно следующее "какой свитер, так нужно было вовремя приходить, вот ваши 50 рублей!!!, свитер продан по уценке!!! (на все мои вопросы "как, когда, так вы же обещали??" мне даже не стали отвечать....

В общем, мне конечно не жалко, но было очень не приятно. Свитер был абсолютно новым, не считая примерки, и выглядел очень даже прилично (дорого), поэтому уценять его до 50 рублей не было необходимости (особенно по сравнению с той б\ушной одеждой, которая у них продается за 100-300) и я уверена, что его забрали именно по первой цене.

Особенно удивляет, что девушка-продавец сама же дала обещание не делать уценку ниже 300 руб., и тут такая неожиданность)))

Больше в данный магазин не хожу, и никому не советую отдавать сюда хорошие и особенно новые вещи, лучше продавайте через интернет, ведь есть те же Авито, 24 ау, Вк, не надо никуда ходить и никаких наценок и обмана.

Очень не приятно, что есть такие магазины и люди.