• Республики, 43
  • Комиссионный магазин 140 м

Мне очень интересен этот магазин. Посещаю его с советских времен, когда он был большим и очень популярным. Но и сейчас в магазине можно найти много интересного: редкую посуду, фарфор и керамику, хрусталь. И все это очень дешево. Вообще, если вы интересуетесь винтажем, этот магазин может быть очень полезен. Можно найти совершенно винтажную одежду, мебель, светильники. Магазин в центре города и несут в него вещи и предметы бабушки, у которых сохранилось много интересных вещей. Разбирают советский фарфор и прочее, в основном, антиквары. Да и нам, простым любителям, есть на что посмотреть. Нужно просто чаще заходить и тогда точно что- нибудь необыкновенное застанешь. Это как экскурсия в прошлое и возможность получить артефакт советской эпохи за небольшие деньги.

• танюша я не поняла где именно находится.всегда мимо хожу вывески не видела,она есть?)

• Вывеска небольшая, магазин называется ООО "Коробейник". Рядом какая-то фирма, с одной стороны, с другой стороны парикмахерская" Мечта". В витрине у магазина стоят вазы с сухоцветами и светильник. Дверь коричневая.