Комильфо

Салон красоты
  • Телевизорная, 1 ст9 — 4 уровень
  • ГорДК 330 м

Ответственные лица за идеальное состояние моих ногтей и «бренной тушки» работают в этом чудесном салоне.

Мастер маникюра Лариса умудряется делать очень аккуратный и стойкий маникюр в сжатые сроки-не люблю долго сидеть .Предпочитаю сдержанную классику ,но выполнена она должна быть безупречно .Я нашла своего специалиста, от Ларисы всегда ухожу с идеальными ногтями и хорошим настроением.

У Натальи Акуненко раз в год , обязательно, прохожу курс общего массажа.В остальное время стараюсь баловать себя SPA-программками. Руки у нее потрясающие, после процедуры чувствую себя очень отдохнувшей.Если нужно кому-нибудь сделать презент ,покупаю сертификат на SPA к Наталье, и точно знаю, что не прогадаю.

Всем рекомендую этот уютный салон ,и чудесных специалистов:))