• Пограничников, 105а ст47
  • Промбаза 250 м
VishenkA написала 2 отзыва об этом месте

Будем первыми:)
Замечательно сделали наши 2 балкона за разумную цену.
Замер и расчёт стоимости произвели часа через 3 после нашего звонка у нас дома. Посоветовали, как лучше оформить балкон с учетом наших требований.
Очень понравилось то, что не пришлось выезжать из дома ни разу - договор оформлять приехал к нам в удобное для НАС время со всеми чеками и бумагами приятный компетентный менеджер. Доставка произошла быстро, в сроки, как и договаривались. Понравилось качество алюминиевого профиля - очень крепкий, прочный (на предыдущей квартире тоже был ал. профиль - всё хлябало), створки крепко закрываются, при необходимости можно снять, на каждом балконе теперь есть розетка и свет.
Монтажники работали чисто, подметали за собой каждый день, убрали весь (даже мелкий!) мусор и вынесли на мусорку (хотя она находится в конце квартала) - вот за что отдельное спасибо!
Монтаж 2х балконов занял 5 дней (внешняя и внутренняя отделка плюс электрика).
По акции нам достались по ящичку на каждый балкон бесплатно:)
Балкончики уже прошли испытания ветрами, ливнями - всё герметично, ничего не протекло, мы в восторге и рекомендуем вас своим знакомым! :)

Большое спасибо, очень приятно читать Ваш отзыв. Всем своим сотрудникам передали Вашу благодарность.