• Пограничников, 105а ст47 — 1 этаж
  • Промбаза 260 м
Rainbow Inside написала 2 отзыва об этом месте

Будем первыми:)

Замечательно сделали наши 2 балкона за разумную цену.

Замер и расчёт стоимости произвели часа через 3 после нашего звонка у нас дома. Посоветовали, как лучше оформить балкон с учетом наших требований.

Будем первыми:)

Замечательно сделали наши 2 балкона за разумную цену.

Очень понравилось то, что не пришлось выезжать из дома ни разу - договор оформлять приехал к нам в удобное для НАС время со всеми чеками и бумагами приятный компетентный менеджер. Доставка произошла быстро, в сроки, как и договаривались. Понравилось качество алюминиевого профиля - очень крепкий, прочный (на предыдущей квартире тоже был ал. профиль - всё хлябало), створки крепко закрываются, при необходимости можно снять, на каждом балконе теперь есть розетка и свет.

Монтажники работали чисто, подметали за собой каждый день, убрали весь (даже мелкий!) мусор и вынесли на мусорку (хотя она находится в конце квартала) - вот за что отдельное спасибо!

Монтаж 2х балконов занял 5 дней (внешняя и внутренняя отделка плюс электрика).

По акции нам достались по ящичку на каждый балкон бесплатно:)

Балкончики уже прошли испытания ветрами, ливнями - всё герметично, ничего не протекло, мы в восторге и рекомендуем вас своим знакомым! :)

Большое спасибо, очень приятно читать Ваш отзыв. Всем своим сотрудникам передали Вашу благодарность.