КомфортСтрой24

Компания по индивидуальному строительству и проектированию малоэтажных домов
  • Железнодорожников, 17 — 303 офис; 3 этаж
  • Красной Гвардии 70 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Хотелось бы выразить благодарность компании "Комфортстрой24" и лично Авдееву Григорию за профессионально и качественно проведенную работу. Задумав строительство дома, мы рассмотрели достаточное количество организаций, работающих в строительной сфере и только обратившись в Комфортстрой24, встретили там адекватных и заинтересованных в своей работе людей, отвечающих за свои слова и действия. Приятной неожиданностью оказалось отсутствие навязывания ненужных дополнительных услуг и попыток развода на деньги. Напротив, Гриша приложил массу усилий для того, чтобы при минимальных затратах получить максимальный результат, попутно проведя для нас ликбез по строительству. Именно благодаря инициативе, профессионализму и ответственному подходу к работе Гриши, мы, вместо запланированного дома 6*6, получили дом 6*8,5, из которых 2,5*6 - каркас веранды под общей крышей, практически за те же деньги. Хорошо, что все еще встречаются люди любящие и знающие свою работу.

Отдельно хотелось бы поблагодарить ребят-строителей за быструю, но качественно проведенную работу по возведению фундамента и сборке на нем дома. Несмотря на плохие погодные условия и неудобное для заезда грузового транспорта расположение участка, все работы были выполнены очень аккуратно и максимально короткие сроки. Хочется также отметить ту чистоту и порядок, которые оставили после себя строители в том доме, который был предоставлен им для проживания. И хотя бригады были разные (фундамент - 3 человека, сборка дома - 5 человек), результат в обоих случаях был одинаковый - при сдаче дома все чисто убрано.

Что касается финансовой стороны наших отношений с фирмой, тут тоже все четко. Сумма указанная в смете совпадает с той, которую вы заплатите по факту. Обо всех дополнительных расходах ( в нашем случае - невозможность использование крана при разгрузке дома и как следствие - разгрузка Камаза с прицепом вручную) нас предупредили заранее. Никаких незапланированных трат и форс-мажоров не было и это не может не радовать.

Все последующие работы по строительству планируем вести при помощи компании "Комфортстрой24". Компания полностью оправдывает свое название. Побольше бы таких людей во всех сферах деятельности.

Спасибо!

Людмила и Герман