КомфортСтрой24

Компания по индивидуальному строительству и проектированию малоэтажных домов
  • Железнодорожников, 17 — 303 офис; 3 этаж
  • Красной Гвардии 220 м

Такой не порядочной фирмы я еще не встречала! Заказала баню в январе 2015 года . До сих пор не построена! Обещали за 2 месяца построить. Директор Авдеев взял деньги вперед и бросил строительсво. Ни кому не советую эту" фирмочку"!

В процессе работы, мы постоянно держали связь с Заказчиком, постоянно вели переговоры, неоднократно Заказчик просто выгоняла наших мастеров с объекта, звонили успокаивали, договаривались. Еще, нам первый раз пришлось столкнуться с откровенным поливанием грязью и личными оскорблениями на наших площадках в интернете. Но мы все равно не хотели это афишировать, представлять кого-то в каком-то свете, в конце концов-мы строители, а не журналисты. У нас было намерение, как можно быстрее решить этот вопрос и сделать так, что-бы этот отзыв просто убрали.
Вопрос мы все-равно решаем, т.к. у нас организация, мы несём и выполняем все договорные обязательства, создаём рабочие места, выполняем все условия по гарантии. Решаем простые и сложные задачи по строительству и выполнению всего, о чем договорились, и этот вопрос уладим обязательно.
Уважаемая Елена Валентиновна, еще раз предлагаю вам встретиться и договориться, у нас всегда были и сейчас есть предложения по мирному, взаимовыгодному решению вопроса...

• Я очень сомневаюсь, что мы с Вами пользовались услугами одной фирмы. Я давно такого человеческого и понимающего отношения не встречал. Что-что, а в строительстве я понимаю толк. И выполнение сроков и обязательств - это главный вопрос, при выборе исполнителя!!!

• Виктор! Я долго терпела и ждала! А главное верила обещанием Авдеева. Но моему терпению пришел конец. По сути я не скандальная личность! Ну уж очень хочется что бы люди не попали в мою ситуацию! Я уж не знаю какая там сложилась ситуация у этой фирмы. Но за пол года могли бы что то придумать!

• К сожалению, мы видим другую ситуацию. Вы себя позорите больше. И Ваша НЕ скандальность - на лицо. Можно было написать один отзыв, в рамках проектах. А вы только себя позорите. И здесь очень похожа личная месть, или простите "бабские обиды(эмоции)", чем разговор по делу. Или черный пиар.

Нам с супругом сделали отличный дом. И работой мы довольны!! И будем работать только с ними. Доверяйте большинству, а случайные отзывы, пусть так и остаются случайными.

• Странно что прошло уже столько времени, а до сих пор нет официального ответа от компании, на данный отзыв. Собираюсь обратиться в данную организацию, стало интересно почему не отреагировали на данный негатив

• Здравствуйте, уважаемый mazdovod! Спасибо за комментарий. Имело место следующее: коробка бани, а именно: фундамент, сруб (стены, перегородки, потолки, полы) и крыша стояли уже в марте 2015г. Бане из бруса естественной влажности необходимо пройти первый и самый важный этап в 3-4 месяца усадки, влажный брус должен просохнуть, иначе он быстро начнёт гнить. На тот момент, когда был написан отзыв, уже стояли окна, двери, сделаны полы, потолки обшиты вагонкой, установлена печь с кирпичным экраном и смонтирован дымоход. Баня ещё усаживалась и в сентябре мы установили двери. Начиная любые работы, мы всегда делаем проект (в данном случае сделали бесплатно) и подробную смету, в которой расписываем все материалы «до гвоздика», очень подробно и этот заказ не был исключением. Смета была составлена на 315 т.р., вообще баня под ключ 4х4 стоит дороже, но т.к. у Заказчика не было денег, мы предложили варианты разумной экономии и пояснили, что все остальное можно доделать впоследствии самостоятельно. Вопрос дошёл до приёмки работ. Как оказалось, подписанная Заказчиком смета не имеет никакого значения: "нас это не устраивает, нам царские хоромы подавай, чтобы все было из дорогих материалов!", а доплачивать никто не собирался и мы как «непорядочная фирма» выполнили работ ещё на 100000 рублей. Но это ещё не всё, самое интересное было весной 2016г. Когда мы получили претензию на 1 миллион рублей (!!!) и повестку в суд, мы, «непорядочные», предложили еще 50000 рублей, а точнее принесли деньги прямо на суд, хотя нашей вины и не было. Поскольку нормальные отношения с любым заказчиком для нас являются приоритетом. В итоге, нам присудили 150000 рублей. Прошло время и буквально вчера мы получили повестку в суд на пересмотр дела о взыскании 1 миллиона.