Комфортное жилье

Торгово-монтажная компания
  • 60 лет Октября, 124м — 2-11 офис
  • Культбытстрой 120 м

Решили перестеклить балкон. Дом у нас старый, потолки высокие поэтому балкон тоже не совсем стандартный. Приехал замерщик всё измерил, выслушал наши пожелания, объяснил условия их договора который, надо заметить, имеет очень не простую конструкцию, предложил несколько вариантов остекления. Выбрав понравившийся вариант 07.09.2016. заключили договор, заплатили деньги (50%). 17.09.2016. балкон был готов! Результат превзошёл наши ожидания. Надо особо отметить, что все работы проводились в чистоте. После демонтажа и монтажных работ ребята убрали весь мусор, причём не просто сгребли его в кучу, а вынесли на помойку. Новое остекление сделано очень качественно и очень красиво, порадовала и москитная сетка в подарок. Теперь у нас большие раздвигающиеся окна, высотой почти 2,50 метра! Снаружи балкон отделан панелями светлого (бежевого) цвета, практически совпадающим по цвету кирпича на фасаде нашего дома. Изнутри балкон отделан белоснежными панелями и появились полноценные подоконники. Хотим поблагодарить эту компанию и её сотрудников и пожелать им удачи в делах, благополучия и процветания!