Комфорт

Торговый дом
  • Ленина, 113 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 350 м

Довольно безответственное отношение к своей работе у сотрудников этого магазина.

Нашел на Краспрайсе нужный товар (переходник), позвонил, чтобы уточнить наличие. Ответила девушка, озвучил ей вопрос, она переадресовала его своему коллеге, тот ответил, что да, есть нужный товар в наличии. ok, сажусь в машину, приезжаю. "Вот, говорю, звонил насчет переходника, приехал забрать". "Да-да, говорят, мы уже всё приготовили". И достают переходник с полностью противоположными разъемами. Снова повторяю то, что казал по телефону - "переходник HDMI-мама - DVI-папа". Продаец начинает рассматривать подготовленный переходник, потом судорожно перебирает переходники на витрине и наконец выдает: "нет, к сожалению, такого нет".

Это что вообще такое было? Ваши сотрудники готовы на ложь, лишь бы поднять продажи в непродажные праздничные дни? То есть, по мнению ваших сотрудников, какая разница, какой разъем на переходнике - папа или мама, главное, что название разъема совпадает? Так, уважаемое руководство, вы проведите среди своих недопродавцов небольшой ликбез, что существуют понятия "разъем" и "вилка", или, проще говоря, "папа" и "мама".

Оценка 1, и то только потому, что ехать до этого магазина с некомпетентными продавцами пришлось всего полчаса