Комфорт Строй, ООО

Производственно-монтажная компания
  • Маерчака, 18г — 206 офис; 2 этаж
  • Маерчака 270 м

26 января приобрёл 5 купонов на установку бесшовного потолка площадью 10 кв. м (4080 руб. вместо 12 000 руб.), то есть общая сумма составила 20.400 руб. После приезда двух мастеров доплатил ещё 11.640 за работу и т.п.

Во-первых: начало работ затянулось аж на два месяца - ждали перевода денег, оплаченный мною за купоны от Биглиона (там я покупал купоны).
Во-вторых: Михаил (руководитель монтажных бригад) до сего момента так и не удосужился мне привезти документы по работам (свидетельство, гарантийный талон и акт (договор) о выполненных работах (запись телефонных разговоров имеется). Сейчас с моего номера ему не дозвониться - не берёт трубочку.
В-третьих: сотрудник второй бригады (имени не знаю - не представлялся паренёк), которую он присылал после первой - так и не добрашвихся до меня, мне нахамил, дословно: отдыхай и пошёл на ..... Запись разговора, а также как раз два свидетеля у меня есть. В последующем Михаил то подтверждал, что его сотрудник нахамил мне, то не очень, но в счёт сглаживания ситуации пообещал сделать дополнительную работу, которая к слову оказалась их просчётом - они забыли посчитать в стоимость балки, которые крепились между стен, где натяжной потолок не касался стены.
Третья бригада, а вернее один монтажник (имя Тимофей) всё сделал и сделал хорошо - единственный 100% адекватный человек из организации, с которыми я разговаривал или видел.
Кстати телефона директора Комфорт строя я так ине получил - информация сектретная, может он сюда иногда заходит и увидит отрицательные отзывы о своей компании?! Надеюсь Михаил (бригадир) соизволит довезти документы о проделанной работе...когда-нибудь)) (но сомнения таки есть). Ставлю две звезды исключительно из-за Тимофея - не будь его, была бы одна - законная звезда у данной горе фирмы (компанией трудновато назвать).