Комфорт плюс

Студия натяжных потолков
  • Красноярск, улица Партизана Железняка, 18 — 310 офис; 3 этаж
  • Глазной центр 310 м

Всем здравствуйте!

Говорят, что когда всё хорошо, люди счастливы, довольны и не оставляют своих отзывов. Только так

я могу объяснить, почему тут до сих пор ни кто ни чего не написал.

Ну чтож буду первым! :)

Всем здравствуйте!

я могу объяснить, почему тут до сих пор ни кто ни чего не написал.

Ну чтож буду первым! :)

Всё началось с звонка. Ответил приятный женский голос. Довольно корректно и полно я услышал ответы на мои вопросы, затем сам ответил на ряд вопросов, касающихся моего объекта. После чего мне была озвучена сумма. Уточнил не изменится ли кардинально сумма с приездом мастера замерщика (как у меня было в другой фирме). Меня уверили что сумма может измениться, но не намного. Договорились о времени приезда мастера замерщика. К назначенному времени жду мастера, раздаётся звонок, меня предупреждают что мастер задерживается, но не более чем на пол часа, и уточнили не составит ли мне это неудобств. Мастер задержался минут на пятнадцать - двадцать. Мастер довольно оперативно всё посчитал и озвучил конечную сумму, которая на 100 руб. оказалась меньше чем была озвучена по телефону (приятно удивило). Заключили договор, оплатил 50%, договорились на день монтажа. В назначенный день приезжают мастера. Провели монтаж потолка где то часа за два с половиной - три, всё за собой убрали, сдали работу. Всё чётко, всё красиво.

В общем очень доволен этой фирмой, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, буду советовать друзьям, и ВАМ советую.