КОМФОРТ, ООО

Сервисная компания

Заключила договор с ООО "Комфорт" на установку откосов (менеджеры компании не имеют ни малейшего понятия о договорах. я с помощью юриста подготовила проект договора). В соответствии с условиями договора оплатила аванс за работы. После этого, с опозданием по срокам на три дня, приехали работники, привезли материалы, нарезали их как попало, весь мусор выбросили на участок к соседям, и на этом исчезли. После моих телефонных звонков в компанию, через некоторое время приехали совсем другие работники, что они делали, не знаю, но после них осталось две дырки в стене и все. И только через 25 дней приехал работник, который, все таки завершил работы, испортив фасад дома в двух местах. В результате что я получила: работу сомнительного качества, выполненную с задержкой по срокам на 31 день. Причину такой ситуации вижу в том, что у фирмы нет своих работников, они берут заказ и начинают искать шабашников. Причем, в соответствии с условиями договора, я оплатила работу в срок и в полном объеме. Если кому-то нравится заплатить деньги фирме, а потом звонить и уговаривать их сделать работы, терпеть обман, игнорирование ваших звонков и обращений в электронную почту, получить некачественный результат, то обращайтесь в ООО "Комфорт" ИНН 2724209314, ул. Алексеева 111 оф. 102. Директор Слугин. (Кстати фирма зарегистрирована в г. Хабаровске по адресу автомойки).