Комфорт

Гостиница
  • Бабушкина, 12 ст1
  • Кинотеатр Ударник 550 м

Замечательная гостиница! Начиная от цен за ночь в номере до расположения самой гостиницы.
Но все по порядку:) Выбор гостиницы (особенно если вы не житель города) начинается с сайта гостиницы и отзывов о ней. На сайте доходчиво и понятно расписано сколько стоит номер и что в него входит, приложены фото номеров (это очень удобно при выборе, не хотелось бы жить непонятно где). Номера чистые, светлые, все в номере новенькое, приятное, уютно в целом. В общем - высший класс. Отдельно можно сказать про стоимость номеров: может я не совсем много где бывала, но по-моему цены здесь более чем демократичны.
Сама гостиница находится в 5 минутах от остановки и минутах 10-15 от леса (что не может не радовать после дня проведенного в городской суматохе). Атмосфера в гостинице тихая, спокойная, можно вполне отдохнуть. Есть сауна, кухня с холодильником и всем остальным вытекающим в плане самообслуживания: имеется все для приготовления еды (а также магазин под "боком"), есть возможность заказать еду в фирме доставки и здесь же поесть.
Хозяева и персонал отзывчивый и доброжелательный. Уж очень мне здесь понравилось. Буду всем советовать друзьям и знакомым эту гостиницу. И сама, если буду у вас в городе, обязательно здесь остановлюсь. Спасибо за комфорт (не зря же такое название у гостиницы ;)) и уют, процветания Вам :)

Большое спасибо за тёплые слова.С удовольствием будем рады принять вас в нашей гостинице снова. С уважением администрация.