Комфорт Делюкс

Гостиница квартирного типа
  • 78 Добровольческой Бригады, 2 — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

На мой взгляд, отличная контора. Снимали квартиру на сутки по Алексеева 17 на свадьбу для сборов невесты, проведения выкупа и брачной ночи.
Бронировали с 12 дня, ключи можно было забрать только с этого времени, но т.к. сборы невесты надо было проводить рано утром, попросили, чтоб нас пустили раньше 12. И т.к. накануне важного для нас события в этой квартире никто не проживал, нам разрешили заселиться пораньше и доп денег не взяли ) За это большое спасибо!

Ценник также неплохой. Изначально хотели снять номер в одном из Красноярских отелей/ гостиниц, но за совсем небогатое убранство ценник был просто бешеный! Так что вариант с гостиницей в квартире нам очень подошел.

Интерьер самой квартиры просто шикарный, у дизайнеров этой фирмы всё в порядке со вкусом =) Красивейшая кровать с балдахином! Только малость расшатанная по понятным причинам ;)

Единственное, что расстроило, так это ванна, наполнив ее, она начала протекать, чуть потоп не произошел ( Об этом в фирму мы сообщили, наверняка уже всё исправили )

P.S. Нашим друзьям кроме Алексеева 17 понравилась еще квартира на 78 Добровольческой бригады 28 )