Комфорт Делюкс

Гостиница квартирного типа

По работе был командирован в город Красноярск. Город понравился: много всего красивого, особенно природа.

Нужно было где-то жить. Вариант гостиниц отмел сразу: цены как в родном Петербурге, а местами даже дороже! К тому же нравится, когда есть возможность позавтракать на собственной кухне. Поэтому выбрал вариант квартир посуточно. Встречающие порекомендовали эту компанию. Здесь всего за 1540 рублей в сутки по акции мне удалось снять квартиру по адресу Алексеева, 4. Квартира свежая, чистая, есть всякие гостиничные мелочи вроде полотенец, мыла и зубной пасты. Скромно и со вкусом, в общем.
Рекомендую.

Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей.