Комфорт Делюкс

Гостиница квартирного типа
  • 78 Добровольческой Бригады, 2 — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

В этой компании меня попросили забронировать квартиру знакомые: пара из Петербурга. Девушка сама родом из Красноярска, привезла парня, коренного Петербуржца, знакомить с родителями. Будучи состоявшимся молодым человеком, петербуржец попросил меня подобрать квартиру посуточно. Так как к гостиницам он особой тяги не питает.
Приятно удивили цены....

Приятно удивили цены. Оказывается, хорошую однокомнатную квартиру на Взлетке можно снять за 2100 рублей в сутки. По сравнению с гостиницами это очень дешево. Можно предварительно смотреть квартиры. Все, что для этого нужно залог (оплата за сутки) и паспортные данные.
Квартира, которую я смотрел, мне очень понравилась: новая мебель, wi-fi довольно шустрый, чистая ванная комната. При этом все гостиничные опции вроде уборки, смены белья и пр, есть.
Причем судя по интернету подобных предложений очень много в каждом крупном городе. И все предлагают более высокий уровень комфорта и более низкие цены, чем гостиницы в тех же районах. В общем, квартиры посуточно - очень хорошая концепция для путешественников.