Комфорт Делюкс

Гостиница квартирного типа

Размещали здесь родственников на несколько дней. Снимали квартиру в новом доме на Молокова, 31.

Понравилось: чистая, убранная квартира по цене в два раза ниже гостиничного номера. Хорошее постельное белье и удобная кровать. Есть разные приятные мелочи: чай, сахар, зубные щетки, мыло, шампунь и пр. Первый раз пользовались услугами квартир посуточно. Теперь будем пользоваться только ими: никаких гостиниц! Любезные и симпатичные администраторы.

Не понравилось: маленький выбор квартир, почти все было занято. В итоге заселились немного не туда, куда хотели изначально. Подъезд не очень чистый, но это скорее к управляющей компании претензия.

Рекомендую как хорошую альтернативу местным гостиницам с их космическими ценами.