Комфорт Делюкс

Гостиница квартирного типа

Не рекомендую, очень не рекомендую. Мутная конторка, для которой самое важное- это взять с вас деньги. А все остальное- ваши пролемы.

Заселился на 2 суток в квартиру, в которой обещали наличие WiFi ( это стОит дороже). Обещанного вайфай не было (не оплачен) В итоге, когда попросил уменьшить пересчитать стоимость как за квартиру без вайфай, мне ответили, что отсутствие вайфай- это мои проблемы. Короче, гуляй, Вася.

В общем, если в оплаченной квартире не будет интернета, света, воды или еще чего, вам ответят, что виноваты не мы, а те плохие ребята. Поэтому разбирайтесь сами. Мы, дескать деньги с тебя получили, а ты, терпила сам решай свои проблемы.