Комбайнёры

Автомойка
  • Профсоюзов, 3 ст4
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 440 м

Пожалуй оставлю отзыв. Решили мы значит заменить лобовое стекло., перед этим как полагается помыть машинку)) На флампе начали искать хорошую автомойку поблизости..к сожалению выбор пал на мойку со странным названием "Комбайнёры"... Стоимость мойки авто - 500 рублей. Недёшево, есть дешевле, но не хотелось никуда ехать, поэтому на цену закрыли глаза..))
Первое впечатление положительное:
-удобное расположение (живём неподалёку)
-очень приветливая и приятная девушка администратор) +++
-свеже сваренный натуральный кофе)
-вполне сносная зона ожидание, правда всего на 4 человека, максимум)
Далее последовало разочарование.
Мыла нашу машину "деревенская" девушка, которая позволяла выразиться в адрес нашей машины "засранная"! Прям при нас..при клиентах.... Администратор за неё извинилась! Но сама ситуация не приятна!
Мойка нашего авто продлилась - 1 час 40 минут! Эти жуть как долго! В зоне ожидания люди уже поменялись по несколько раз, а наша машина всё не была готова! Администратор нас успокаивала, мол та девушка моет медленно, но до "блеска".
Наконец то нашу "засранную" машину домыли..времени не было высматривать косяки, опаздывали по записи на замену стекла.
В итоге: разводы на передних боковых стёклах, заднее стекло и вовсе частями совсем не промытое(позже на солнце стало видно). Замёрзший бензобак на следующий день..похоже сжатым воздухом они его не продували! Салон протёрт на 3.

В общем, если кто соберётся сюда заехать...НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Со своей работой мойка не справилась! Две звезды только за администратора!