Командор

Торговый комплекс
  • 78 Добровольческой Бригады, 12
  • Медистал (Кода) 390 м

На мой взгляд отзывы плохие пишут конкуренты. Вот совсем недавно приходили семьей в магазин за мебелью. Честно говоря ассортимент конечно поражает. Большой. Воспитанные консультанты, чисто везде, аккуратно. Масса скидок и всегда готовы рассмотреть скидку дополнительную. Нужна доставка хоть сегодня - пожалуйста, есть как они говорят экспресс доставка. Ни чего плохого я и супруга с сыном в этом магазине мы не нашли. Всё просто и со вкусом. Купили в итоге хорошее кресло сыну за компьютер, и прихожую. Все оказалось в наличии и не пришлось ждать. Привезли, распаковали, собрали, упаковку вывезли они сами. Ни мусора ни хамства мы не увидели. И это очень порадовало.Всё хорошо. Я остался доволен и покупкой и отношением. А кто говорит гадости, так это от занудства самих людей. Хотите что бы вас на руках носили там что ли? Имейте немного терпения и уважения к труду людей. Скорее всего на своей работе у вас проблемы в том, о чем пишите. Я оставляю свой отзыв тут потому что хочется сказать всем в этом магазине спасибо. Ведь хорошее всегда почему то всем трудно сказать, а вот гадость написать всегда пожалуйста. Нужно быть немного культурнее. И всё будет вас устраивать и радовать.