Командор

Сеть супермаркетов
  • Амурская, 30а — 1 этаж
  • Столовая (ул. Амурская) 100 м

Совсем охамели ваши кассиры! Простояла в очереди, разговаривала по телефону, предо мной кассирша Светлана, фамилия на С (не запомнила полностью, обалдела от хамства), поставила табличку "касса не работает ". Спросила,не желает ли она меня обслужить, я же в очереди все-таки отстояла, в ответ получила "ну вы же по телефону разговариваете ". И ЧТО? Где написано, что разговаривающих по телефону вы не обслуживаете?! Видите ли смена у нее закончилась. Меня это меньше всего волнует,когда я отстояла в очереди и, будучи последней, меня не обслужили. Все понимаю, большая сеть у вас,но следите, пожалуйста, за вашим персоналом... А то не очень хорошее мнение о вас складывается.на рынке и то так не хамят.

• Вы абсолютно правы.У нас в черемушках,что каравай,что этот новый командор,обслуживание на самом низшем уровне.Даже заходить туда не охото.

• Да им по фигу, мне кажется, пиши не пиши. Люди же ходить не перестанут. Выход один-не посещать этот супермаркет или идти к администратору сразу, нсли уверены, что это не по правилам