Командор

Сеть супермаркетов
  • Амурская, 30а — 1 этаж
  • Столовая (ул. Амурская) 110 м

В начале хотел бы сказать, что не имею предвзятого отношения к вашей сети, и понимаю, что розничная продуктовая сеть будет всегда иметь низкие оценки, не потому-что компания непорядочна, а потому-что в такой сфере бизнеса невозможно избегать конфликтов и разногласий, скажу больше, во многом я встречался с порядочностью, мне возвращали деньги за разницу в ценнике, мне никогда не грубили (не согласен, что кассиры хамят), когда потерял копилку охранники вышли искать ее дружно, иными словами претензий к работе персонала нет, но то, с чем я столкнулся сегодня это гораздо хуже.

Решили мы отдохнуть компанией, и купили сыр косичку (купили много всего другого но речь не об этом), сыр оказался просто отвратным, его никто не стал есть, хотя цена за килограмм 450 РУБЛЕЙ!!! это не маленькая цена, но дело даже не в цене, этот сыр как очень соленая мука, он просто разваливался, короче ОН ОТВРАТНЫЙ, его просто можно выкинуть, люди откусили и не стали есть, и он даже не просроченный, вопрос: у кого вы закупили эту отраву? это гораздо хуже, чем просроченный товар, это в 1000 раз хуже, чем хамство, это факт того, что вы смеете продавать товар, который не имеет права продаваться вообще, что мы едим? и где нам покупать продукты если вы продаете то, что просто запрещено есть, вы ответственны за тех, у кого вы покупаете товар, вы работаете с продовольственными компаниями, и вы позволяете себе продавать этот ужас, я просто боюсь покупать еду, я не знаю ничего о происхождении товара и в каких скотских и антисанитарных условиях он создавался, такое продавать нельзя, у меня короче все.

Если вы считаете отзыв предвзятым и необоснованным, мы специально оставили этот сыр, если хотите можете попробовать, но я вам этого не желаю.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Сожалеем, что Вы приобрели в нашем магазине некачественный продукт. Вам необходимо обратиться к администратору торгового зала для возврата денежных средств, при себе иметь некачественный товар и документ, удостоверяющий личность, для заполнения заявления. Приносим свои извинения.

• Добрый день, уважаемый покупатель.

• Вы ответили как компьютер, я написал, что сыр не был просроченным, он был отвратного качества, Вы позволили себе продавать товар, который нельзя есть, я закрою глаза на туалетную бумагу "наш лидер", но не прощу того, что Вы нас травите, и так страшно есть продукты, неизвестно в каких санитарных условиях их делают, а что касается сыра, мне кажется, что просто переплавили плесневелые отходы.