Командор

Сеть супермаркетов
  • Амурская, 30а — 1 этаж
  • Столовая (ул. Амурская) 100 м

да сколько раз можно покупать у вас кислое молоко?? в очередной раз купили молоко исток, оно на акции. Пришла домой начала готовить ребенку кашу, открыла пакет, а там кислятиной понесло. В итоге просто выкинули, т.к я не стряпаю.Сыр с белыми пятнами. К тому же у вас администраторы не компетентны в своем деле (молодая девушка).

Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Спасибо за обращение. В магазине соблюдены условия приемки и хранения данного товара. Претензию по качеству товара направили поставщику. К сожалению, Вы не оставили свои контактные данные, чтобы я могла связаться с Вами. Из обращения не понятно, о каком сотруднике идет речь и в чем заключается некомпетентность данного сотрудника. Также Вы не уточнили о каком сыре идет речь.
Для более детального разговора, Вы можете связаться со мной по телефону - 89509977279.
С уважением, директор магазина.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель.

С уважением, директор магазина.