Командор

Сеть супермаркетов
  • Амурская, 30а — 1 этаж
  • Столовая (ул. Амурская) 100 м

Торт с сюрпризом!

Купили торт в данном супермаркете, один из ингредиентов торта - курага! Скушали в мужем по кусочку, закрыли крышкой и поставили в холодильник. муж вечером пришел, решил покушать. Слышу зовет меня и говорит смотри! Я смотрю из кураги выползает гусеница, цветом чуть темнее кураги.

Отнесли торт в супермаркет, обратились к...

Торт с сюрпризом!

Отнесли торт в супермаркет, обратились к администратору. Вернули деньги, без нареканий.

Уважаемый покупатель, добрый день.

Спасибо Вам за обращение. К сожалению, в данном обращении Вы не указали наименование торта и дату приобретения.

• вот это квест гусеница пережила )

• :-))) да - путешественница.

Всем быть внимательными при покупке торта с курагой и подобными ей ингредиентами!

• Уважаемый покупатель, добрый день.

• Добрый день. Да, не указала т.к чек мы выкинули, а название торта я просто забыла. Купили торт на амурской 30а, пришли обратились к администратору, она посмотрела по компьютеру была ли продажа данного торта, мы назвали время со скольки до скольки приблизительно . она нашла продажу, взяла торт и сказала девушке на классе чтобы выдала деньги.

у вас много тортов с цельной курагой? или они у вас все с курагой? что вы просите указать какой торт? Вы работаете там наверняка знаете. ассортимент!