Командор

Сеть супермаркетов
  • Краснодарская, 8 — 1 этаж
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 120 м
Simferia написала 2 отзыва об этом месте

Этот командор не перестанет меня удивлять. Взяли развернули стойку с фруктами так, что стал один проход, вместо двух. И завешали кассы цепочками чтоб через них не ходили. И на входе в командор мы получаем коллапс во фруктах. Преодолев это препятствие мы наталкиваемся на второе - не пройти, так как на кассе как обычно очередь. Вот реально бесит уже....

О том что у вас пакеты г...но вам нужно куда то письменно написать или вы сами не видите? Невозможно оторвать - весь пакет изорвётся, да как так то?

Веселит вывеска" зоотовары" над крупами. Спасибо командор =)

Раздражает прожектор в хоз товарах, на верхнюю полку не посмотреть потому что он направлен прямо в глаза!

Вы администратора сменить не хотите?

• Уважаемый покупатель, добрый день.

Приносим Вам извинение за негативное впечатление о работе нашего магазина.
    Стол с фруктами развернули по желанию покупателей с целью расширения пространства для более свободного передвижения с тележками. Цепочки крепятся на неработающих кассах для сохранения материальных ценностей магазина. По качеству пакетов сообщили поставщику на прошлой неделе, в течение трех дней заменят некачественную упаковку. В связи с техническими работами, которые проводятся над отделом бытовой химии, нет возможности на данный момент установить полноценное освещение, прожектор не убирали, т.к. навесной потолок и стеллажи загораживают отдел от основного освещения. По Вашей просьбе мы максимально развернули прожектор к потолку. В ближайшее время будут установлены лампы, и прожектор мы демонтируем.
    Еще раз приносим свои извинения за все доставленные неудобства и надеемся в дальнейшем видеть Вас в качестве нашего постоянного покупателя.

• спасибо за новое светодиодное освещение, теперь когда смотришь на крупы оно тебя слепит =/