Командор

Сеть супермаркетов
  • Краснодарская, 8
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 120 м

Вот и я решил написать о данном супермаркете, я человек очень не конфликтный, но когда мне хамят и швыряют товар, только за то что я попросил!!!! не класть йогурт в пакет, это уже слишком!!!! К сожалению Ф.И.О. продавца я не запомнил, но они все в данном супермаркете такие все!!!

В данном супермаркете с женой бываем каждый день, так как находится он ближе других, но больше туда ни ногой, будем ходить в Красный Яр или Окей, благо они не сильно далеко, потому что:

1. Ваши продавцы еле шевелятся, и им абсолютно плевать сколько человек в очереди 1 или 10.

2. Если вдруг ваших продавцов о чем то попросить (к примеру положить спелые киви на верх пакета, а бутылку с моющим средством вниз), они начинают дергаться, возмущаться, и швырять покупки в пакет так, что домой приноситься каша (ведь они же не дуры, они сами все знают), но опять же если не попросить эти умные продавцы обязательно положат первое что взяли вниз, а последние и конечно же самое тяжелое сверху, поэтому после расчета на кассе, как обычно, подходишь к совершенно неудобному столику, и начинаешь перекладывать обратно все покупки, так что бы хоть что-то донести до дому.

3. Почему когда работает 1 касса и собирается очередь из 10 человек, а без того медлительный кассир начинает звонить в звонок, для вызова другого кассира, он приходит не раньше чем через 5-10 звонков???

4. И конечно мне безумно нравиться заходить к вам вечером часиков в 22-24 когда народу очень мало и ваши кассиров вообще нет на месте, и ты стоишь на пустой кассе с товаром, ждешь кассира, а они все на тебя смотрят и делают такой вид с замершим вопросом в глазах (на хрена ты сюда пришел!!! иди уже от сюда!!!) и не кто!!! не подходит к кассе, пока ты раз 10 не спросишь у всех где кассир, начиная с ближайшей к тебе дамы, заканчивая администратором, возникает жгучее желание послать данное заведение (супермаркетом его не назовешь) куда подальше!!!!

Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Очень просим Вас указать дату и время посещения Вами магазина. Администрацией магазина были просмотрены материалы видеонаблюдения за период с 30.07.16 по 01.08.16, просматривались часы пик и работы касс с 22-00 до 24-00. В результате проверки выявлено, что при скоплении на кассе покупателей в количестве более 3-х человек, оперативно открывалась следующая касса (в течение минуты).
Также со всеми сотрудниками магазина было проведено повторное обучение, в которое включены темы: "Стандарты обслуживания покупателей на кассах" и "Правила упаковки товара".
Надеемся возобновить хорошее впечатление о нашем магазине и увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

С уважением, Администрация магазина.

• Странно.. У нас на 78ДБ все отлично в продавцами. Иногда медленно бывает, но это стажёры, ничего страшного. К администратору пробовали подходить?

• Девушка я не любитель писать отзывы о ком-либо, если сильно не достанут, и врать мне смысла нет. к администратору не подходил, да и подходить не буду, просто больше в данный супермаркет не пойду!! Если захочу пойти в Командор, пойду на Лазо, но явно не к ним, мне не сложно.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

С уважением, Администрация магазина.