Командор

Сеть супермаркетов
  • Краснодарская, 8
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 120 м
Simferia написала 2 отзыва об этом месте

Я очень долго молчала. Но пожалуй уже созрела для отзыва о единственном ближайшем "супермаркете"

1. Почему я должна постоянно искать ваши корзинки? Почему их не составляют на место?

2. Вы вообще овощи свои видели? скукоженые помидоры по 250р?? Я как то взяла капусту, дома разрезала а она гнилая внутри! А морковка просто уродская, мало того что гиганская, так ещё и не ровная.

3. Асортимент магазин скудный, выбрать вообще нечего!

4. Ценники на кондитерку это отдельный разговор. Их там просто не бывает! Не хотите вешать ценники, так делайте цену на каждый!!! Вес там почему-то указан, укажите там же и цену, как это делают адекватные супермаркеты!

5. В отделе с печеньем постоянно нет пакетов. Нужно пройтись по всему командору в поисках.

6. Не нужно заниматься выкладкой товара в 18 часов! когда в магазине итак много народу, так как после работы все заходят! Магазин итак тесный, не развернуться, а ещё и тележки под ногами.

7. Гастроном. Ну заведите вы туда уже сотрудника. А то позвонишь в звоночек и стоишь ждёшь пока на кассе освободятся и придут.

8. Продавали они как то оладушки и блинчики солнцепёк вроде, их быстро все раскупили. Ну и логично же что больше их возить не нужно!

9. Касса. Почему в 18 часов работает всего 1 касса? Уже достали эти очереди!

2 сотрудника на весь командор это походу уже норма тут.

Итог: Мы уже давно стали ходить в красный яр на лазо (не смотря на то что живём в доме напротив командора), 2 остановки пешком и мы в нормальном магазине

Уважаемый покупатель! Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.
Все Ваши замечания учтем и на пятиминутках с административным персоналом обсудим план мероприятий. При покупке некачественного товара Вы можете вернуть денежные средства, для этого необходимо прийти магазин и иметь при себе: некачественный товар, паспорт и чек (при его наличии). Благодарим Вас за столь содержательный отзыв, будем исправлять все недочеты.

• ох уж эта морковка... это, по-моему, проблема всех магазинов. только в Командоре она еще потрескавшаяся и безвкусная

• в красном яре хорошая) и даже вкусная)

• морковь конечно жесть, а блинчики солнецепек я беру в светофоре за 40 рублей 6 штук, вкусы разные

• Здравствуйте,симферия!На счёт вашего первого пункта,смотрите какая выходит ситуация с корзинками это вина не только работников,но и самих покупателей потому что когда они подходят на кассу им очень тяжело дойти до специально отведённого места для корзин и телег и поставить все обратно!По поводу моркови это вина не самого магазина,а тех кто выращивает эту кривую морковь,если вы когда-нибудь занимались в огороде у вас идеально ровная морковка будет одна из 30!По поводу ассортимента,в магазине есть все что нужно для приготовления еды дома,это не гипермаркет это маленький магазин у дома почему вы не приходите в ларёк и не видите там огромного ассортимента,а я знаю почему потому что это ларёк в который вы заходите купить продукты первой необходимости!с пакетами точно так же это вина не работников,а вина покупателей,за частую просто никто не смотрит по сторонам и сразу начинает скандал,вы сами же угостите пакеты с собой,не поверите,но я даже обращала внимание на то что рулон берут пихают в сумку и спокойно идут дальше!На счёт выкладки тоже очень смешно получается.А если вдруг вы пришли в магазин и не нашли того товара который нужен именно вам точно так же будет скандал,вы поймите одно люди работают с 7 утра и до 1 ночи и покупатели начинают идти толпами начиная с утра и до самой ночи,поэтому когда люди находят свободную минутку чтобы угодить опять же вам они выкладывают товар потому что потом времени может вообще не оказаться и будет очередной скандал!Га счёт работника гастронома,это точно так же проблемы не самих работников а именно руководство самого магазина.Я много раз замечала что кассир срывается и бежит на гастроном,а потом опять на кассу,а все для чего,а для того чтобы угодить опять же вам!!!про оладушки,все зависит от поставщиков если они не привезли это не значит что виноват рабочий персонал.работает одна касса потому что сократили всех работников и оставили самый минимум!

• я вам открою секрет: если в магазине что-то идет не так, это не вина покупателей, это вина сотрудников, ведь сотрудников наняли не глазками хлопать. Именно в этом командоре: "в магазине есть все что нужно для приготовления еды дома" Нет нету. Из чего готовить? резинового лука? кривой морковки? гнилой картошки? а может из мяса желтоватого цвета? По поводу 1 из 30ти. Зайдите к любой красный яр и вы там обнаружите нормальную морковь, ещё и помытую, упакованную и с ценником! Так что видимо командору нужно поставщиков менять. Тоже самое и к товаром на витрине относится. Так же не раз замечала что пропадают с витрины на какое то время колбаса дымов, сосиски мои любимые тоже переодически исчезают. К счастью с гастрономом всё нормально, вроде ещё ни разу не отравилась)))

• Уважаемый покупатель! Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.

• пошла сегодня в бытовую химию, а её смотреть невозможно. Почему? Потому что ПРОЖЕКТОР СВЕТИТ ПРЯМО В ГЛАЗА!!!

• Уважаемый покупатель, добрый день!

Приносим свои извинения за оказанные временные неудобства в совершении покупок. В данное время в магазине ведется реконструкция вентиляции и потолочного перекрытия, в связи с этим возникли временные неудобства. Информирую Вас о том, что вышеуказанные неприятные моменты будут устранены в течение 3-х дней. Спасибо за понимание.