Командор

Сеть супермаркетов
  • Краснодарская, 8
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 120 м
Артемий написал 2 отзыва об этом месте

Писал уже отзыв об этом чудо магазине, но видать толку никакого, увы, ох и ах...

22 ноября примерно в 17:20 был в магазине и столкнулся с проблемным сотрудником в лице которой была Герасимова Алена Геннадьевна.

Подошел к кассе, передо мной были другие покупатели и я заметил, что данный сотрудник не упаковывает моющее ср - во в фасовочный пакет ну да ладно, покупки то не мои,не парюсь стою... Подходит моя очередь, ставлю покупки на ленту и слышу грубым голосом:
- Товар двигайте ближе
Ну а я то молчать не стану😏
- Так у Вас лента есть
- Она не работает
- А должна работать
- Не должна
Тогда в чем смысл данной ленты, если она не работает? Как я позже узнал у другого филиала командора, лента может не работать только по техническим причинам, на кассе должно быть обязательно объявление об этом, данного объявления не было.
Так к чему я писал про предыдущих покупателей, они подошли через несколько секунд чтобы взять фасовочный пакет, потому кассир не упаковала им моющее ср - во. Следующий вопрос который я задал: 'Упаковывать моющее ср - во Вы тоже не должны?' Ответ: ' ну не хочу и не упаковываю'

Дальше веселее:

Прошу чек и развернутую копию чека - кидает мне ее данный сотрудник.
- Поставьте мне печать, Вам неизвестно что ли, что печать обязательна?
- Ну не хочу и не буду ставить тебе печать. (именно тебе, не вам, а именно тебе, с каких это пор мы перешли на ты)
Еще держусь, но чую, что будет что - то еще. Поставила печать и опять швыряет чек.
- Скрепите мне их, пожалуйста, скобой или скрепкой.
А вот тут я если честно пришел в такой ужас, что мне стало очень обидно за такого сотрудника, видать ее жизнь чем - то обидела.
Во - первых взгляд ее дал понять, что ей #$@@# на свою работу и всех покупателей, она просто не знает как директора подставляет своего.
- О боже, еще и скобы тратить на тебя!

Ну тут я не выдержал и прошу книгу жалоб и предложений, чтобы написать жалобу. Дают мне книгу:
- А ручку? Я писать что ли пальцем должен?
- У меня нет свободных ручек.
Но в итоге ручка была дана и была написана жалоба.
Уважаемый директор, я считаю, что данный сотрудник не соответствует своей должности старшего администратора. Искренне прошу принять меры. Так же прошу ответить на мою жалобу в книге жалоб и предложений в письменной форме и доставить данное письмо почтой.
В данный магазин больше ни ногой!
БОЛЬШУЩИЙ И ЖИРНЫЙ КРЕСТ ❌❌❌❎❎❎❎

В случае, если подобная ситуация повторится, будет рассматриваться вопрос о дальнейшей работе данного сотрудника в нашей компании.

По оборудованию:
в нашем магазине данное оборудование не имеет движущей основы и об этом в корректной форме администратор должен был донести информацию.

• а что за печать? расскажите по подробней неопытному, кстати книгу, ручку, стол и стул вам должны были предложить, ибо это написано в законе

• печать предприятия, что действительно работали над этим отзывом. Когда просишь предоставить письмом, то 100% гарантия, что подпись будет ставить директор магазина, следовательно, об отзыве он тоже узнает. Что касается ручки, стола и т.д., я даже заикаться не стал, писал жалобу на этой маленькой стойке куда кассир деньги склыдывает.

• на копии чека обязательна печать предприятия, таковы правила.

• браво! Поклон Вам! Приятно знать, что я не одна в мире, кто может в глаз дать!

• Весело)))

• Уважаемый покупатель, приносим Вам свои извинения за некорректное поведение сотрудника. С Герасимовой А.Г. проведена беседа и вынесен строгий выговор.

По оборудованию: