Командор

Сеть супермаркетов
  • Чернышевского, 63 — 1 этаж
  • 7-й микрорайон 220 м

Наболело!!! Нахожусь в декрете, и соответсвенно, днем хожу за хлебом и другими мелочами. Как ни приду,все время одна касса работает,хотя персонала много в магазине,при этом такая же ситуация на Мартынова в магазине. И это не зависит от времени суток, зачем тогда вообще люди работают?! Если покупатели ( а днем их много- это мамочки с детками или пенсионеры) вынуждены стоять на кассе по 10 минут! Уже поняла,что в данной сети только по акциям надо покупать,а то переплата высокая выходит,если учесть,что ценники не совпадают парой с ценой на кассе! Сегодня была последняя капля в моем лояльном отношении к данной сети ( в центре -на Красной Армии, всегда с работы любила ходить в этот магаз). Первый раз в жизни не проверила дату на хлебе, ребенок уже возмущался и мы бегом бегом. И что вы думаете, уже дойдя до светофора посмотрела,а там 26 сентября;( как же было мне обидно! Всегда свежий,а тут,хотя на ощупь вроде не твердый был... Срок годности конечно 3 суток,которые утром наверно уже и истекли! Хлеб скормим птичкам, сами есть не будем. Но в данный магазин не пойду больше! В Черемушках в Алеи были- все гораздо лучше!!!

Доброго времени суток.
Спасибо за обращение. Ваше замечание будет учтено в работе по составлению графика работы касс. В случае приобретения некачественного товара Вы можете вернуть свои денежные средства, для этого необходимо прийти в магазин при себе иметь паспорт, некачественный товар и чек при его сохранности.

• Ой, я по этому поводу уже возмущалась, они мне сказали "У нас каждый день свежая выпечка". Я еще возмущалась, что на хлебе совсем нет даты, и неизвестно какой давности покупаешь...То дат совсем нет, то они "сегодняшние", но бывает когда разворачиваешь, там может быть еще одна дата трехдневная , или двух...и при этом они уверяют, что "все всегда свежее". Я туда крайне редко стараюсь ходить, но когда хожу, там всегда такая вот "петрушка" :)

• Да уж....ну я уже сделала для себя выводы и туда не пойдем мы больше.

• Доброго времени суток.

• А когда я буду сдавать некачественный товар, кто будет успокаивать и развлекать моего годовалого ребенка?! Нет уж, спасибо! Себе дороже выйдет! Мы больше в этот магазин не ходим. Хлеб-это продукт первоочередный в продуктовой корзине по всем нормативам, а если он с истекшим сроком годности, то....здесь надо делать выводы сразу о магазине. Очень обидно, таких ситуаций с другими командорами не было, куда я ходила.