Командор

Сеть супермаркетов
  • Чернышевского, 63
  • 7-й микрорайон 220 м
irinairinairinka85 написал 2 отзыва об этом месте

Удивляет меня постоянно этот командор. Зашла купить чай, на ценнике одна цена, на кассе цена дороже оказалась, как выяснилось на ценнике совсем другой чай, но зато на тот который я купила, ценника вообще нет, на вопрос почему ценник отсутствует, мне ответила кассир "Покупатели воруют ценники, честно вам говорю", обалдеть:) Ладно, захожу через несколько дней, покупаю овощи, и внезапно замечаю, что цена на весах отличается на цену, что на витрине, вот как, интересно сколько до меня людей не заметило, разница не велика, но все же...Как то станок мужской покупала, на ценнике одна цена, а пробивается другая - дороже, ну ладно. начинаем разбираться, пробивают все таки по ценнику. Такой маленький магазин, неужели так тяжело уследить за ценами, не верю в это...вот после каждого такого случая, задумываюсь, специально это делается, или все же случайность такая, которая происходит каждый раз.

Здравствуйте.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Работа по выявлению несоответствующих ценников проведена. Когда Вы сталкиваетесь с подобной ситуацией (на ценнике одна цена, а в чеке другая) обратитесь к администратору для возмещения разницы. Будем стараться исключить подобные инциденты. Спасибо за обращение.

• Здравствуйте.