Командор

Сеть супермаркетов
  • Чернышевского, 63
  • 7-й микрорайон 220 м

Уважаемое руководство сети магазинов Командор, убедительная просьба уделить особое внимание данному магазину! Постоянные очереди в любое время суток в одну кассу! На замечания по этому поводу администратор данного магазина никак не реагирует! Про ассортимент этого "магазина" вообще лучше промолчать. Проведите тренинг с лицом, ответственным за работу с поставщиками!

• Добрый день, благодарю Вас за обратную связь. Со своей стороны уделим больше внимания проблеме очередей на кассах. За последнее время это первая жалоба на очереди, будем внимательнее и просим Вас уточнить временные отрезки когда Вы сталкиваетесь с очередями, информация необходимо для более оперативного решения проблемы. Про ассортимент: хотелось бы узнать подробнее, что конкретно Вы не можете купить в нашем магазине? Буду очень, рада пообщаться с Вами лично -ДМ: Огородникова О.А., 2-42-29-91